Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 00:44   #26
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию

А помните, когда мы под Новый Год дождались лицуху Корсаров-3 (думали, что щас обалдеем нипадецки). Игра оказалась отстойная, но там все квестовые неписи с вопросительными знаками ходили! - идея хорошая в том плане, что ты сам выбираешь: подходить к ним, или не подходить.
В других играх, чтобы взять квест, ты сам бегаешь, и пристаёшь к населению: вдруг кто-нибудь сподобится и квест даст? В ГПК понадоют квестов, и не знаешь, какой проходить раньше! Хотелось бы, чтобы все квесты ты брал(а) сам(а)!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
но вот выполнять квест или нет- дело уже игрока
Я, в принципе, - согласен. Просто убивает один факт:
Я вообще стремлюсь всегда к чистому журналу: взял один квест, прошёл, взял второй, опять прошёл и голова не болит. А так, понадают тебе заданий - и не знаешь, с чего начать и чем закончить.
===========================
Я тут недавно на одну интересную мысль набрёл:
Квесты, где бонусом является офицер, надо проходить своевременно. К примеру квест с двустволкой надо проходить где-то не позднее 20-22 уровня ГГ, так как у мушкетера ЕМНИП 22 ранг. Если у тебя и твоих офицеров к примеру 40-й уровень, то этот мушкетер становится неактуальным. Тоже и с Даниэль Шеппард (квест о Зачарованном городе и снятии проклятия с корабля Королева). А этот квест напрямую связан с Тено, который нужно пройти раньше, чтобы получить нефритовый череп. У квеста ГПК - тоже свое время. Офицер Уоркмен, а также артефакты и корабль Пес Войны, тоже могут стать неактуальными, если взяться за квест слишком поздно. Но и слишком рано в ГПК идти не стОит: там касперы читерские!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось makarena; 26.04.2010 в 20:32.
avlamix вне форума Ответить с цитированием