Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 19:08   #450
Vidok
Старший матрос
 
Аватар для Vidok
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Глюки и приколы

МАНУАЛ: Если Вы, начиная новую игру, оставили включенным режим раздела добычи (ежемесячной выплаты денежного возмещения доли в добыче), то помимо жалования Вам придётся нести дополнительные расходы


У меня ГГ уже 12 ранга как можно узнать включен ли у меня был режим раздела добычи в начале игры ? Так не хочется заного начинать .. но лишние расходы никому не нужны сами понимаете ...

Или уже никак не узнать ?

-----------------------------------------------
Следующий вопрос: У меня несоклько раз было такое что вражеский корабль не брался на абордаж .. То есть я с ним в упор нахожусь спущены паруса и у меня и у него ... Скорость на ноле у обоих у меня даже навык вкачан взятия на абордаж под любым у глом и скоростью я даже вокруг него плавал много раз и в ноль почти ему спускал хп и команду тупо не брался на абордаж небыло такой опции ...
приходилось тупо топить ... А ещё был такой момент когда вражеский корабль отмеченный красным треугольником на минимапе становился светлым ну то есть как я понял якобы он сдался .. но опять же не на абордаж ни выслать шлюпку нельзя к нему было и при этом он продолжал по мне периодически стрелять поворачивался и т.д. ... На глобалку тоже выйти не мог хотя вражеский корабль не был красным на минимапе ...

и такое бывает достаточно часто .. непонятно както ...
Vidok вне форума Ответить с цитированием