Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.12.2012, 11:04   #143
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Уважаемые форумчане и разработчики ККС!
Заранее хочу извиниться за "щенячий" восторг по поводу будующей ККС, обсуждавшейся на форуме до её выхода. Скажу честно - это не игра, а хорошо сделанный профессиональный аддон на тему "а-ля Корсары" (причём все сразу).
Предвижу заранее высказывания разрабов типа "это не ваша игра","не хочешь не играй..." и т.д., а также любовь некоторых "финансистов" понижать "репу", если вдруг "что-то не по шерсти". Играю в серию "Корсары" с 2000 года, включая все играбельные и "почившие в бозе" аддоны, извиняюсь, когда многие из Вас под стол пешком ходили ( мне за 50). Нахожу претензии, предъявленные некоторыми участниками обсуждения к представленному продукту ( а ведь Вы позиционируете ККС именно как продукт, не так ли), обоснованными. Пример - новые текстуры Тортуги, которыми так восхищаются на форуме - не что иное, как текстуры стартового города из КСМ (забыл его название,склероз). Вернулись обратно баги, благополучно забытые после пропатченного КВЛ, когда после выхода из боевого режима на глобальный, кораблик оказывался в центре горных массивов и выковырять его из них было возможно только многократными возвратами туда-обратно и еще много чего сшито кривовато. Пользователь, приобретший данный продукт за деньги, пусть и чисто символические, имеет право на критические отзывы в адрес разработчиков аддона (игрой его назвать язык не поворачивается) без риска навлечь на себя немилость разработчиков и модераторов (пусть и супер). Не удивлюсь если и меня "забанят". И вообще - форум ГК за пять лет из доброжелательного советчика и помощника по вопросам игр пиратской тематики превратился в многочисленные кланы "нарвалов" и "касперов", нападающих без оснований на всех тех, кто по их мнению, имеет другое мнение о вещах. Ещё очень раздражает манера некоторых товарищей вести диалоги с форумчанами в стиле воспитателей младшей группы детсада " мол имеется два мнения - одно моё, другое неправильное".
Прошёл ККС до ГПК ( или как там "остров Справедливости" это сейчас называется)Сплошной плагиат (исключая "плюшки" и сценарий). Пройти бы "сюжетку" до конца. Желания начинать ККС снова нет (как это было с другими "корсарами"). Согласен с мнением многих, что в аннотациях к проекту нужно было указать: "для фанатов-хардкорщиков серии "Корсары"". Люди, приобретшие данный продукт (широко распиаренный по всем сайтам и инетмагазинам) и севшие играть в такие "Корсары" впервые в жизни, навсегда вычеркнули название серии (очень мной любимой) из числа игр, достойных их игрового времени.
P.S. "Менторам" и "воспитателям" нет смысла трудиться, оставляя свои коментарии на мой отзыв. Посему,не претендуя на исключительность своих суждений о представленном Нам ( рядовым пользователям) продукте, хочу сообщить - всё вышесказанное здесь ИМХО.
__________________
pitblood вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DennyG (26.12.2012), grystik (14.02.2013)