Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 15:42   #2585
Dart-archangel
Старшина
 
Аватар для Dart-archangel
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 120
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Такой вопрос. Тема - событийные нападения на города. Не знаю как ситуацию внятно описать в нескольких предложениях, напишу развёрнуто.
Есть город.(Как не смешно, это Сен-Пьер на Мартинике). Есть мои вклады у его ростовщика - 4 лимона в песо и 5000 в дублонах. Есть событие - нападение испанцев(НЕ КВЕСТОВОЕ, до него еще не дошёл). Слух вида - "Испанская эскадра напала на ... если не помочь, то через 8 дней ..." .
Услышав новости - вернулся на Мартинику, чтобы вклады при захвате колонии не проверять.
Диспозиция. Испанская эскадра(невзрачная, самый мощный корабль двушка, линейных нету) припарковалась за зоной досягаемости форта, входить выходить из порта не мешает. Губернатор твердит что-то вроде: "ой, на нас напали", помощь принять соглашается, но квест не даёт. Для пробы вышел в море, раздолбал эту недоэскадру даже без форта - но оказался в жутком минусе по деньгам(300-600 К) и потерям в команде. За захваченный фрегат дают жалкие 12 К песо, губернатор сначала отмалчивается, потом ведёт себя как обычно.
А теперь вопросы:
Есть ли возможность - квест там получить на защиту с наградой, дождаться штурма и в пешем порядке помочь, или же выгоднее всего забрать деньги у ростовщика и не ввязываться? И еще - может ли это событие как-то на главную линию повлиять? У нас же брательник в тюрьме в этом городе...
ЗЫ: ещё - что случается с моими кораблями в п\у при захвате колонии врагами нации?
__________________
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу техподдержки о клиентах,
В русалок верю, в домовых...


Последний раз редактировалось Dart-archangel; 24.12.2012 в 15:47.
Dart-archangel вне форума Ответить с цитированием