Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 15:39   #150
Спартак
Матрос
 
Аватар для Спартак
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Обмен сохранёнными играми ККС

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спасибо!
Славная была битва
Спойлер:
Спартак, вот только скажи мне честно: ты прикололся выложив этот сейв???
Щас не тебе:
Спойлер:
Люди, ну скажите мне, почему вы так не любите своего ГГ???
Почему всегда перед ответственным боем он у вас в изнеможённом состоянии???Почему вы не восстановите здоровье? Ведь все можно рассчитать и подогнать выполнение задачи квеста под определенные условия, подготовив должным образом своего ГГ и команду, подобрать ему оружие соответствующее, лечилок побольше, вынуть весь хлам из "карманов".

Это был крик души после прогона десятка сейвов, тем или иным образом попавших ко мне.

Теперь снова тебе: по причине крайней слабости и утомленности ГГ, я не смог вынести несколько сундуков из каюты Фортуны
Дралса один. Абордажников пришлось снять с пробега после второго абордажа, иначе они бы не выжили однозначно.

Кстати, я прикололся:

это ржага такая, да?
Скажи мне пожалуста, как можно сохранить абордажников, вооруженных по большей части ржавым хламом, без огнестрела (а если у кого и был, то ты не позаботился о том, чтобы выдать ему боекомплект) и ни грамма лечилок???
Это при том, что на трех судах под твоим командованием минимум солдат в совокупности против таких многочисленных сил противника...

Короче, твой фрегат пришлось махнуть не глядя на Фортуну
Иначе кирдык бы всей затее
Извини, если слишком эмоционально отписался, но редкий по сложности бой был. И даже не от того, что на палубе одновременно было не менее 20 противников, каждый из которых имел от 400 до 700 ХР.
Тяжело было биться в "заданных тобой" условиях (слабый ГГ, практически без лечилок и еще абордажников нужно было сберечь (нахрен они тогда вообще нужны тебе, если не смогли выстоять в абордажах трех кораблей??? ). Но это уже твое дело не мне решать.)
А, чуть не забыл, одна из твоих посудин была потоплена. Я не успел к ней прийти на выручку иначе меня бы самого потопили бы

Огромное Спасибо))) Черт с ними, с этими посудинами, главное Фортуна и офицеры квестовые) К следующим подобным моментам в игре буду готовится лучше. Еще раз Огромное Спасибо, сам бы я не прошел!
Спартак вне форума Ответить с цитированием