Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 18:19   #273
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Немного эмоций.
Уровень сложности боцман, гимнаст.
Сложностей с прокачкой нет, медленно, но не так ощутимо как в начале.
Особых проблем не было с учетом того, что играю пару часов вечером после работы и вполне получал удовольствие от гемплея. Были трудные моменты, но не зубодробительные... до вчерашнего вечера.
Квест "Тени прошлого" по линейке пиратская сага. Как я понял линейка не обязательная, но этот квест делает ее совсем не обязательной.
Пришел увешанный амулетами, с полным инвентарем эликсиров. ЛО около70. Меня встречает "толстая" Джесс с пакостной анимацией. Первая волна скелетов с отсутствием бега, но с ними удобно разбираться на крыльце. Джесс дубль два, бой проблемный, но тк один на один более менее нехардкорный. Вторая волна скелетов, нет бега -30 в ХО и горящее крыльцо. Убив пару скелетов, интереса ради залез в инвентарь, а там осталось 10 эликсиров. В впереди три скелета, мост и еще один бой с Джесс. Такое чувство, что на этом квесте уровень сложности на пару пунктов вверх в процессе игры переключается. Хоть бы крыльцо не поджигали.
Пришел к выводу, что если в этот раз игру пройду, то в следующий раз выше матроса играть не буду, чтобы не было таких ситуаций больше
maglor вне форума Ответить с цитированием