Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 22:55   #3632
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от EagleTwo Посмотреть сообщение
Грамотный кэп не просрет свои паруса, я их просто подниму перед вашим залпом и все. 32 фунтовки отлично подходят для ближнего боя. Я ими не буду издалека стрелять а постораюсь как можно ближе подойти предварительно зарядив картечью. Два бортовых залпа полкоманды снесут. Далее абордаж, спасибо за ваш корабль. Бой долго не продлится только если с ветром не повезет.
Грамотный кэп не позволит вражескому судну подойти к себе близко. Да и самое главное как ты будиш подходить близко, ложками гребсти чтоли? Паруса в любом случае придеться поднимать. А это и есть хана парусам. Тупо встану одним бортом зарежу ядра ты еще своими ядрами даж близко не сможиш начать обстрел а как тока спустиш паруса чтоб подойти первая пачка полетит сразу, опустил убрал. Поворот оверштаг. Дажи если паруса будиш так сохронять ДПС в любом случае буду вливать в корпус ядрами, да и тож буду отплывать. Паруса по любому не убережеш.и когда, дажи если чудом каким то подойдеш уже чтоб нормально вливать бортовой залп... ты уже будих по трепан и команда тожи и у тебя перезаряд уже будит больши чем 61 сек. И приемущество доп залпов у меня увеличеться уже с одного бортового на 3-5. Так что без команды останешся ты когда подойдеш уже близко.

Последний раз редактировалось Anarchyst17; 08.01.2013 в 23:01.
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием