Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:56   #3640
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
Ядра. Нормативный урон. Корпус: 8.00, команда: 0,20. Паруса: 0,50.
Картечь. Нормативный урон. Корпус: 1,00. команде: 1,50. Паруса: 2.00.
Книпеля. Нормативный урон. Корпус: 1,50. Команда: 0,30. Паруса: 9,00
Бомбы. Нормативный урон. Корпус: 15,00. Команда: 0,50. Паруса: 1,00

Вы все жестоко ошибаетесь если кто думает, что ядра, это самый безполезный боезапас на коробле. Ядра, это УНЕВЕРСАЛЬНЫЙ боезапас и ООООЧЕНЬ нужный. Ядра. это... кортечь, книпеля и бомбы в одном флоконе... на дальние дистанции ядра уносят паруса не хужи книпелей, на средних дистанциях, ядра сносят команду, сильно причем так сносят, а на ближней дистанции, выносят корпус и выносят его на ура! Да у бомб дпс выше по корпусу. Но что толку от высокого урона от бомб, если тебе уже не кому будит зарежать пушки этими бомбами, когда ты подойдеш? Или картечью. Скорость перезарядке, я жи говорю у меня приемущество в количестве борт. залпов, я могу это приемущество использывать, чтоб заредить тужи картечь когда будиш уже подходить, или бомбы.

У нас обоих фрегаты. 46 стволов.
Я не говорил что ядра бесполезны я их сам часто вместо книпелей использую. Пять секунд разница в скорости презарядки в наших пушках, такчто я бы не сказал что у вас высокое преимущество по количеству залпов.
Я уже сказал будите крутить оверштаги - я быстро подойду собью команду картечью - у меня преимущество по урону и возьму на абордаж, начнете уходить переключусь на бомбы\книпеля и уйти не дам - изза низкой команды у вас начнутся пенальти в перезарядку и управление.
Будите изначально крутить я тогда тоже книпелями стрелять буду, разница в дальности стрельбы не очнь значительна а вот в уроне да.
Единственный серьезный минус моих пушек это вес...
Еще раз говорю все будет зависить от того как позволит ветер реализовать нам преимущества наших орудий. Будит попутный мне - я выиграю однозначно.
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием