Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 12:26   #285
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от OgirOk Посмотреть сообщение
"Цену Чахотки" и "Долгий путь к виселице" проходил с фрегатом, который я счастливым образом отвоевал, сунувшись один раз на глобалке в драчку между англичанами и (кажись, уже точно не помню) пиратами.
Фрегат очень моцный , на 350 человек команды, только утомляет по всем тавернам архипелага людишек собирать
я пока до фрегата навигацию еще не раскачал. Хотя поимел их уже в игре целых три, один раз на меня напал пират, я к нему подплыл и абордировал на корвете, а он без боя сдался... и продаля его за 50к+.
Команду собираю только СЛивом, и не в коем разе не в таверне. Сохраняюсь около порта на боевой карте, выхожу в город и бегаю по городу, разговариваю с людьми похожими на моряков, они отличаются от обычных горожан и солдат, иногда в ветке диалога есть ветка взять их как матросов, обычно группа по 10-20 человек (какой-то 1 из 3 показателей "морские волки" остальные два как у имеющейся команды ГГ). Если такого нет, загружаюсь и снова в город. Иногда можно сразу две группы так слить. Вобщем обплыв маршрут Антигуа-СентКристофер-Гваделупа-Мартиника-Кюрасао бывало собирал до 150 челов, причем во всех статах они были уже мастерами-морскими волками, а в таверне если нанимать, то там обычно очень слабые канониры-абордажники, в основном матросы, ну кроме пиратских поселений, там наоборот

Последний раз редактировалось makarena; 02.10.2013 в 23:04.
xydoj вне форума Ответить с цитированием