Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 20:38   #4141
wansofenson
Салага
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Люди у меня несколько вопросов, может кто сталкивался. Во-первых, не знаю почему, но у меня нет сейчас возможности зайти в Сантьяго и Пуэрто-Принсипе, там просто не возникает значков доплытия до бухты, причала и т.д. Просто тупо плаваешь рядом и все. И по сюжету множество квестов именно в этом злосчастном месте на Кубе и приходится плыть до Гаваны, что на другом конце острова и идти через джунгли... Карамба!!! Я уже почти наизусть могу дойти, ноооо появилась загвоздка. По заданию в поисках стража истины мне надо как я понял приплыть на маяк Сантьяго, но я не могу этого сделать, а с гаваны топать я не могу, мой кораблик испанцы сразу узнают (взял на абордаж линейный что атаковал Сен-Пьер) и начинают меня обстреливать со всех орудий форта, 1000 чертей, а в пиратское поселение не дает зайти баг. Появился этот баг, как я прослеживал по сейвам, где-то в начале линейки голланского гамбита, когда я согласился захватить несколько испанцев с кофем на борту, после грабежа недалеко от форта Сантьяго все доплытия и высадки просто перестали работать.
Второй вопрос по поводу одного члена экипажа, который походу навсегда у меня в кают-компании заселился и никакими приставами походу его не выселить никогда) Дело было так, захожу в кают-компанию, поговорил с офицером и в грубой форме выгнал его с корабля, так он, укуси меня селедка, попытался на меня напасть, но пвп в каюткомпании нет и он тупо с боевой музыкой теперь меня преследует по всей кают-компании, при этом поговорить с ним больше нельзя и в команде он у меня не числится. Не обращал на это внимания до тех пор, пока не взял испанца пасажиром по квесту. Хотел с ним поговорить, а там на меня в каюте эта креветка все налетает и налетает, и испанца почему-то нет, хотя он как бэ пасажиром отмечен. Как избавится теперь от этого прилипалы ума не приложу.
НУ и если кто может подсказать на счет того, что можно сделать с кораблем, что бы его не узнавали испанцы, то подскажите - смена перекрас парусов и смена нации, имени корабля не помогают... Может в маскировке дело? если да, то до скольки ее качать что бы не узнавали?
wansofenson вне форума Ответить с цитированием
Реклама