Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 17:07   #4194
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
+расскажите что-нибудь, чего я еще не знаю.
Навигация качается по квестам доставки товаров торговцам магазинов (берегись Джентельменов Удачи).
10 числа каждого месяца бери квест на доставку Судового журнала капитана-растяпы. Квест берется у начальника Портового Управления. Искомый кораблик с зелеными парусами на глобалке, как правило появляется недалеко от порта, но лучше сохраниться перед выходом в море и через доплыть до подобраться к нему поближе перед выходом на глобалку.
Морские бои хорошо качают навигацию. особенно захваты кораблей класса выше чем тот на котором ГГ.
Харизма качается в результате наземных боев с неписями, также качается Защита и Везение, если есть перк "Критический удар"
Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
как драться в тавернах я не понял, с кем говорить, что делать??
Садишься выпивать с пьяницами, предварительно сохранившись и все время выбираешь "расскажи чо тут новенького..." пока не возникнет ветка где непись начинает барагозить и хамить ГГ. Тогда просто сводишь диалог к дуэли и всего делов-то Если ГГ напивается и его грабят - загружаешься на сейв сделанный до этого и пробуешь снова.

Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
чтобы развить личные умения, оружие и тд, нужно где-то косить пиратов и прочих бомжей.
Мочи пиратов в их поселениях (Ле Франсуа, Шарп Таун, Ла Вега, Пуэрто Принсипе).
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Lejito; 19.01.2013 в 17:21. Причина: очепятка :)
Lejito вне форума Ответить с цитированием