Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 22:07   #277
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Щас словил, вобщем-то приятный глюк, но не уверен, что он не повлияет на дальнейшую игру
Короче, помните, наверное, ситуацию в начале игры, когда отвезя пушки на корабль близ Порто-Белло и выполнив там задание по захвату барка, ГГ должен вернуться на Гваделупу и получить причитающееся ему вознаграждение.
Так вот, в тот раз мой ГГ сразу пришел в Бас-Тер и, получив выговор от хозяина магазина за кипиш по поводу необнаруженного чела (который должен был дублоны отсыпать) получил-таки свои кровные в полном объеме. Потом он набирался опыта, коротая три месяца, отведенные братом на раскачку. И вот сегодня (три месяца еще не прошли), захватив пиратский галеон прямо около форта Бас-Тер, мой ГГ решил сдыхать товар в местном магазине. Зашел, как полагается Известному Идальго () и при попытке заговорить насчет продажи товара получает от хозяина снова выволочку за якобы метание по помещению в поисках кого-то
Выслушав его как порядочный человек, мой ГГ без зазрения совести еще раз кладет 400 дублонов к себе в карман и довольный уходит
Эт чо, типа "фатальной" ошибки из-за того, что профиль старый? И я не смогу полноценно и безконфликтно продолжать на нем играть? Или это просто легкий и безобидный глючок с приятностью?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сомалиец (20.01.2013)