Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 16:01   #111
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Взял я этот квест сегодня... Корабль - бригантина, еле держится на плаву... В общем, отправился с Адамом Рейнером к Белизу, стал ждать галеон там... Встретил галеон у бухты Каратаска, беру на абордаж, беседую с капитаном и ввязываюсь в "любовную интригу" - решаю помочь ему с невестой. Он мне говорит, мол, высадить его с невестой и Адамом в бухте Четумаль...
Дальше следует такая петрушка...
1. Брал я галеон под пиратским флагом, боялся, что если пальну по галеону под английским флагом, отношения с Англией испортятся. Короче, двигаюсь по заданному сценарию, решаю отвезти кэпа с женой в бухту Четумаль. Галеон - на буксир и вперёд... Но вот облом - "доплыть до..." не работает, поблизости - ни одного корабля нет. Только форт. Решил отойти подальше, надеясь на то, что появится значок глобальной карты и я смогу, наконец, причалить в бухте... "Фигвам!" - как говорится... Везде "замок" висит... Убил полчаса реального времени на бессмысленное плавание по глобалке... Высаживаю, наконец, эту братию в бухте Четумаль, жду пока они дотопают до релоада, выхожу в море - и опять "Фигвам!" - не могу выйти на глобалку...

2. Сделал всё то же самое, за исключением того, что захватывал галеон под французским флагом... И снова "Фигвам!" по тем же параметрам!.. Пробовал даже переиграть, бросить этот злосчастный галеон, но всё равно одно и то же: не могу выйти на глобалку после бухты Четумаль... В итоге юмора совсем не оценил. Мне что - до самого Маракайбо за тяжёлым галеоном с золотом плыть по боевой карте от Белиза?!?

В общей сложности убил впустую на этот квест почти 3 часа реального времени...

Вот и как проходить сей квест?..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием