Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 19:08   #1012
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

de la Rebia, я очень внимательно прочитал Ваш отзыв, понимаю такие чувства и (учитывая Ваше, понятное мне, отношение к Готике - сам фанат), так же понимаю недовольство некоторыми аспектами данной (ККС, ессно) игры.
Но... ключевая фраза из Вашего поста всё объясняет:
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Я совсем недавно играю в игры серии Корсары.
Не думаете ли Вы, что от подобной критики разработчики начнут делать более приемлемый для Вас продукт?
То что сделали разработчики (они же фанаты, одержимые, в хорошем смысле, своим делом люди) в К:КС, по сравнению с остальной серией Корсаров - шедевр. Так что будьте снисходительны к этим энтузиастам, тем более, что Вам ведь не известны все мытарства и трудности этих людей в общении с "акулами" Акеллы и др. причастными к финансовым интересам силам.

И за всё это создателям К:КС великое спасибо. Я было хотел тоже оставить свой отзыв об этой замечательной игре, но теперь, думаю, смысла нет, и так всё ясно, как рассвет над Карибами.

P.S. Кстати, de la Rebia, если уж Вы упоминаете "Gothika", как Вам последний "шедевр" - Аркания? Там тоже вроде бы "постарались"...no comments.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.

Последний раз редактировалось Шепот; 12.03.2013 в 19:34.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (12.03.2013), Carassius (12.03.2013), de la Rebia (12.03.2013), Forgotten (13.03.2013)