Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 00:24   #164
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
делитесь опытом
Я как-то в первом профиле игры удирал от них... Сначала жутко раздражало, я намеренно отказался от "Карибских страстей" в Порт-о-Пренсе, но потом даже полюбил это занятие и удирал ото всех без исключения "перехватчиков" в центральном и побочных сюжетах... Один раз перехватчиков Диего де Монтойя у берегов Сан-Хосе дотащил до Сен-Пьера и только там при поддержке форта утопил...

Теория на самом деле не такая уж и хитрая, элементарная... Уходил по боевой карте от них, оставив без рангоута, потом на глобалке "прижимался" к союзным встречным кораблям, тем самым оттягивая следующее "рандеву" как только можно. В случае нападения у меня были союзники, которые сдерживали их, а мы просто удирали, выходили на глобалку - и повторяли весь цикл...

Но - опять же - скорее всего тут дело ещё и в сложности игры... Я ж игру прохожу на самых низких уровнях и не заморачиваюсь на этот счёт... Поэтому не могу знать, в чём принципиальное отличие между "перехватчиками" на разных уровнях сложности.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием