Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 20:35   #148
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Чушь? ( Элла -людоедка вспомнилась) То есть , то что в начале игры оффу - аборажнику как можно раньше еще и перки корабельные давать и ставить его на другую должность пока нет лучше варианта-оффа - "чушь" ? Наверно ,совсем вгляды различаются .
Спойлер:
Даже у нас во флоте - мой кэп постоянно твердил - мало знать только что-то одно бывает, полезно освоить паралельно хотя юбы азы еще чего-нибудь .Бывает ,что и подменить кого-то надо . Я например - старший моторист был , но иногда и штурвал крутить приходилось и корабль пришвартовывать
. Тут так же - помимо одной профессии у индейца еще параллельно какая -то ветка развивается . Еще: не надо забывать что многие раньше начали играть и прокачивались на Ла Франсуа , и к открытому миру уже и уровень был выше и ессно - оффы в тавернах при 4-7 ранге ГГ "предлагались" покруче . Надобности (может) в перках того же "ремонта" и не было . А сейчас - особо не прокачаешься , и ооочень часто тот же перк автономный ремонт у индеца - здорово выручает .
П.С Или у вас у индейца не распределены корабельные перки ?? Слабо верится . Хотя чего я пытаюсь объяснить , если для некоторых уже даже и ответ из мануала про "растущий быстрее опыт при "Совместителе" - оказывается "неверен" . Жаль если и этот мой комент удалят ,так как очень хочется узнать - сколько форумчан тоже вначале использовали индейца как "корабельного временного оффа . А не только как абордажника.

П.С 2 . Сам я ,кстати, за 2 года тут ни разу не опускался до "Чушь " . Даже когда оппонент действительно "ошибался" . Да и мне тоже до этого везло с воспитанными собеседниками.
solsol вне форума Ответить с цитированием