Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 21:27   #153
Seraphim973
Салага
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Говоря о увеличении калибра, я имел ввиду, что если на фрегате max 20 (20) калибр пушек, то можно поставить кулеврины(32), которые гораздо тяжелей 24(29) фунтовых пушек, но пушки 24 фунтовые поставить нельзя. Где логика? Что по этому поводу говорит Архимед? Что касается калибра за счет кол-ва, я б поменял 44 пушки 20 калибра, на 40 24. Револьвер, может и можно изготовить кустарным способом, но для начала надо знать, что такое револьвер. А в ККС ученый человек, кое-как разобрался с зарядами для него, и то при помощи инструкции из будущего. Так что, Вы меня не убедили. По поводу нагибания Кариб. Это ж игра, что ж в этом плохого? Можно поставить юнгу и так же нагибать, а можно усложнить и нагибаться самому. КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут
Да, забыл. Тавры, Двутавры и т.п. У меня нет желания и времени воскрешать хорошо забытое ( 20 лет прошло ), но не будем об этом. В ГПК при апгрейде меняли не конструкцию, а материал из которого изготавливали. Я не ошибаюсь? Вроде как, для того что б сделать переборки тоньше, но без потери прочности, использовали красное дерево, для увеличения экипажа нужна одежда, лажа но логично и т.д.
Seraphim973 вне форума Ответить с цитированием