Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 18:53   #214
Ghost13
Салага
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Франция
Сообщений: 4
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Советы и хитрости

После линейной миссии на Тортуге, когда взяв на абордаж корабль вы обнаружили судовой журнал, в котором говориться о военной английской эстраде, которая будет проплывать по заданным кординатам, ( Единственная возможность захватить уникальный Миновар), если вы уверены, что не сможете в одиночку одолеть противнка, в нужный момент сумейте поймать пиратский конвой на глобалке, и вместе с ним выйдите в морской бой.
Итог: Миновар с сопровождением будет отвлекаться на корабли пиратов, а вы сможете тихо обстрелять мачты миновара книпелями, тем самым обездвижев его.
P.S. Если после затяжного боя с миноваром, вы не сможете подплыть к нему, не тратьте время. Отойдите от него на киллометр и выйдите в открытое моря. Заранее приблизительно запомнив место обездвиженного миновара, с глобалки подплывите туда и снова войдите в бой.
Итог: Вы появляетесь прямо у вражеского миновара, и смело берёте его на абордаж.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SuvorOFF Посмотреть сообщение
Наверное закроют, если напишу, но таки. С эскадрой Патерсона намного легче разобраться, если предварительно (хоть возле мыса Каточе, хоть возле Порт-Рояля) снести прицельным огнём всем кораблям мачты. С кораблями без мачт управится даже салага.
Или как я уже описал, возле мыса Каточе встретить идущую дружественную к ГГ эскадру кораблей. Мне повезло, и я попал на военную французскую флотилию, имевшую 2 фрегата и 3 галеона. В бою даже практически не участвовал, всё сделали мои случайные товарищи
Ghost13 вне форума Ответить с цитированием