Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 07:55   #10072
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от MixaSEN Посмотреть сообщение
У меня проблемы с квестом ,,Голландский гамбит,,Второе задание-захожу к банкиру,он мне говорит что надо передать на словах,но в журнале не чего не отмечается,поплыл в
ГВИК,там тоже глухо,что делать?
Хочется надеятся, что у Вас есть записи в СЖ типа:
Спойлер:
"Опасения минхера Роденбурга начинают сбываться. Меня оглушили прямо на улице, возле банка Джеральди и заперли в какой-то комнате! Что этот тип выспрашивал? Кто он, черт его дери? Неважно... он даже не связал меня и ушел - я заставлю его пожалеть об этой оплошности. Должно же быть в этой комнате хоть что-то, что сойдет за оружие!"
и
Спойлер:
"Мне удалось вырваться, а мой похититель и его помощник мертвы. Мое снаряжение наверняка сложено где-то в доме. Надо хорошенько поискать. Жаль, конечно, но я так и не узнал, что тут затевалось. Да и черт с ним! Мне нужно забрать ответное письмо у банкира и отправляться назад в Виллемстад - в Сантьяго я что-то чувствую себя очень неуютно..."
После первого разговора с ростовщиком не перематывайте время до назначенного часа, стоя у него.
Следуйте сразу же его указаниям прогуляться по городу.
Выбирайте в разговоре с бандитом ветку диалога не раскрывающую суть миссии ГГ и возможной компенсации за труды.
Заберите лут из сундука на первом этаже дома бандитов.
ЕМНИП, записи в СЖ после ответа ростовщика не будет.
Город ГГ покидает без шума и уплывает, как и причаливал с берега залива Анна Мария.
После доклада Роденбургу он даст ГГ время для решения личных дел и в СЖ появится запись
Спойлер:
"Благодарность минхера Роденбурга впечатляет. Но насчет происшествия в Сантьяго - ничего так и не прояснилось. Возможно, в дальнейшем, мне удастся узнать больше, а пока - у меня есть семь дней, чтобы привести себя в порядок".
Можно не торопиться и фриплеить, перед третьим заданием сдайте корабль в ПУ, только не Виллемстада.
Ещё, возможно, Вы, проходя этот квест, упустили при очередном С/Л какой-либо из этих ньюансов, пролистали диалоги автоматом и, как следствие, квест пошёл наперекосяк.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MixaSEN (05.09.2013)