Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 13:51   #2031
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Отправляемся на Тринидад. В прибрежных водах Тринидада, через "доплыть до" добираемся до корабля и оправляем к нему шлюпку. Разговариваем с капитаном, от которого узнаем координаты острова, где спрятаны сокровища.

Блин, эта игра полна самой непредсказуемой фигни! Уже не удивляет. Даже восхищаюсь и диву даюсь!
Только что приплыл к Тринидаду, ессно флаг на испанский сменил, но меня баркентина испанская в порту спалила. Я было уплыть хотел из порта, но ветер не позволил. А баркентина, Моська такая, мне паруса ещё рвёт, ну и всячески на Валькирию мою рыпается. Конечно же мой известный проходимец Шарль такого терпеть не стал и дал бой, потом ушел на безопасное расстояние от форта. Но! Квестовый кораблик который во время боя через "доплыть до" мелькал, куда-то делся. Я значит покружил вокруг острова, поплавал в бухты. Дело уже к ночи было, поэтому я даже в город сбегал и днём там всех расспросил и на улицах кэпа искал. Безрезультатно. Снова вышел в море искал, по глобалке поплавал, поискал у Куманы, вернулся, снова на глобалку, время идёт, - дней восемь от последней записи о Голландском гамбите. И тут вдруг... квест летит в "архив событий" и мне награду за голову Голландия назначает! Не поверите, аж 38 тыс! Было до этого просто "враждебная".


P.S. всё, нашёл этот флейт. Затупь произошла из-за того, что он гад такой стоял ну очень далеко от порта (спрашивается, что он там делает, этот "честный торговец"?), на самом северо-востоке от островов, не около Тринидада, а у маленького Тобаго, почти у границы карты! А мыс Галера, через который он "прощупывался" у меня через "доплыть до" не светился. Толи это известный баг, толи из-за трубы. Однако неоправданная награда за голову если его вовремя не найти и всё вместе - мде. Логику разрабов сложно просечь.

Последний раз редактировалось Mafjora; 24.09.2013 в 14:18.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pos1t1ve (15.10.2013)