Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 20:47   #10846
Kaizerus
Старшина
 
Аватар для Kaizerus
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Установите индею подходящую дистанцию
Это какую? Я пробовал от 1 до 10 ставить, бес толку. Да и вообще, как дистанция влияет на способность индейца блокировать удары? Он конечно честно убегает от врагов, но что толку, если его зажимают трое и полируют клинками?


Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
нацепите тяжелый доспех, дайте соответствующий длинноствол и вид боеприпаса
Тяжелый он отказывается одевать, только бриган. Соответствующий длинноствол - это какой? У меня есть аркебуза и фитильный мушкет, с обоими ведет себя одинаково. Про боеприпасы не понял. По-вашему у меня мушкетер без патронов бегает что ли?)) Ну и опять же, как это все связано с его возможностью блокировать удары, не понимаю... Он перестанет застывать на месте, если ему одеть тяжелый доспех или дать определенный ствол?


Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
открывайте нужные перки
Какие перки нужны, чтобы он начал блокировать удары, просветите. Я ему взял 2 стрелковых перка, защиту и растущую жизнь(хотя не уверен, есть ли ее смысл брать на 20+ уровне)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
И блок работает, и пари/финт еффективны
Я пробовал парировать. Энергия у мушкетера не убывает, равновесие он не теряет, если я после парирования сразу нанесу удар, то скорей всего его 2-й удар произойдет раньше, чем я нанесу свой (разве что у меня прокнет колющий удар с короткой анимацией), но и в этом случае мушкетер все равно ответит, так как он равновесие не теряет в принципе, в отличии от меня.

С финтом схожая бадяга. Основное его преимущество в том, что обычные противники после него теряют равновесие, мушкетеры почему-то нет, продолжают бить.
Kaizerus вне форума Ответить с цитированием