Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 19:20   #13088
nekto52
Матрос
 
Аватар для nekto52
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: НН
Сообщений: 32
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Приветствую всех! так как написано тут много и все 300 с лишним страниц читать - убийственно,спрошу...наверное не один я с этим сталкивался.На ОС я попадаю с героем,у которого здоровье отличное(золотое),но не до максимума.Знаю,что в упрек мне поставят то,что не докачал его,но не получается.никак.на большой земле священники меня не лечили,говорили что здоровье и так отличное,мол не дерись и все будет ок.Ну я из фанатизма внял его совету.и целый год игровой не с кем не дрался(спасибо перку).ночевал частенько в тавернах,в борделе...но здоровье до максимума не доходило никак.ну так вот,отвлекся...первый телепорт до ОС для меня весьма успешен,хоть здоровье и становится ужасным,но я не умираю,а после приема зелья вообще все как раньше.но вот покинуть остров мне никак не удается.уж чего только не пробывал и амулетами пичкался и зелья комачей пил до надевания костюма,в воде перед телепортом - всё без толку.просто статуя меня пожирает в воде и мертвым я падаю на землю.что делать прям и незнаю...заново чтоли играть(прокляная такой сюжетец)...
nekto52 вне форума Ответить с цитированием