Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 12:51   #1187
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Бессмысленно.
неуязвимость только у стража, скелетов можно отстреливать без проблем(которых страж призывает)
но это скорее актуально для таких как я, кто не любит в нычках финтить))

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Не совсем понял фразы. Вернее - совсем не понял.
финальный бой с Калеуче.
у меня к этому моменту максимум фрегат, при том что я играю без сохранений в море - победить его мне не представляется возможным.
поэтому надел шкуру, взял пулемет, и на абордаж! 1 выстрел - 5 скелетов полегло, удобно))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
это единственное место, где нужен кольт.
лично я его много где использую, но не сказал бы что этот кольт действительно где то необходим.
например с Диего в форте, где в тебя сразу мушкетер стреляет, и кроме самого Диего еще парачка прокаченных ребят. на кладбище, где брат устраивает нам западню.. с вкл. перезарядкой эти эпизоды надо проходить как можно быстрее, а тинктуры не всегда хватает. 2-3 выстрела из кольта выручают, но конечно с меньшей эффективностью можно перебиться и бландером.

кстати испанцев на ксочитеме без Тичингиту, пройти было намного легче. самому взяв башенный мушкетон, убить сходу 5(!) испанцев было как два пальца.. затем переключаемся на ХО и добиваем остатки, а индей половину зарядов по голубям пулял, а потом тупил перезаряжаясь))
все таки ксочитем это не только бой со Стражем....
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Проходил я сейвы, где РШ не развиты совсем, потому пришлось рубиться саблей Шмидта
это зря, р\ш все равно на ксочитеме нужен, надо было на Джесс качаться тогда))
мне вполне 40+ хватает в навыке в этом эпизоде на ОК, тинктуры я использую щедро, т.к. здоровье поправить легче чем занудствовать в сложных боях, да и еще неизвестно где больше потеряешь - от тинктуры больше здоровье упадет, или от полученного урона в следствии затяжного боя

Последний раз редактировалось Makiavelli990; 09.09.2014 в 12:56.
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием