Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:40   #641
cepj
Салага
 
Аватар для cepj
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Технические вопросы по аддону К:ПС

Приветствую! Такой вопрос : играю в К:ПС 1.01.0112, доиграл до 11 ранга,нравиться Арена, но на ней не могу участвовать в тренировке. Выхожу из поселения фехтовальщиков с оплаченным участием в тренировке "штурм/ оборона форта", а в соседней локации бродят пираты и не начинается тренировка. При попытке разговора с ними всплывает сообщение "Ошибка открытия файла" в диалоговом окне. Если тренировка на Арене, то всё нормально. Так же не могу участвовать в поединках со скелетами, крабами, хотя билет для участия в них оплачен. Захожу на арену, а там пусто, соперников нет. Что за глюк?. Пробовал сейв/лод, но не помогает. В турнире на вылет с пиратами участвую, а в соревновании со скелетоновской экзотикой не получается. Хотя в игре скелеты загружаются и с нечестью в пещерах воюю нормально, без глюков. Я в игру впихнул много доп. персов (около 500 чел)через редакцию "Херо дескрайб", возможно, что из-за этого уже глючит игра? Иногда персы двояться (в тавернах, на улицах, в церкви, причём один сидит, а второй, его клон, стоит за столом или в лавке застрял как бы ), иногда наоборот пустые помещения (форт,бордель безлюдные , в церкви один священник, без прихожан). Приходиться по новой загружаться и пребывать на остров, чтобы не глючили локации

Последний раз редактировалось cepj; 31.03.2015 в 00:52.
cepj вне форума Ответить с цитированием
Реклама