Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 16:05   #14913
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Верно, но справедливости ради надо добавить, что "вождь краснокожих" спокойно проходится и на типовом шлюпе, с командой по нормативу 48-50.
Насчет "апанья" думаю, что этим стоит заниматься когда нашелся "тот самый любимый корабль", и надолго. ))
о чем и говорил... первый апнутый кораблик был с калеуче перед боем.... остальное брал и складировал..... но как апнуть перед вождем ???????... так и не понял??))) такое возможно??

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Верно, но справедливости ради надо добавить, что "вождь краснокожих" спокойно проходится и на типовом шлюпе, с командой по нормативу 48-50.
..извинюсь но вопрос был к сказанному.,..вопрос был о абргейте..? такое возможно????

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
а типовом шлюпе,
адвокаты не нужны, брал на ВШхуне..... вопрос не, Коками мерятся... а ответить как абгрейдил еще до индейцев??????

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от idealist
Тот же "Вождь краснокожих" с апнутой командой проходится на порядок легче.И не только он...
Верно, но справедливости ради надо добавить, что "вождь краснокожих" спокойно проходится и на типовом шлюпе, с командой по нормативу 48-50.
Насчет "апанья" думаю, что этим стоит заниматься когда нашелся "тот самый любимый корабль", и надолго. ))
....и я думаю что перед вождем ... нет даже возможности апнтуть.. даже лоханку... может только, Киеве как настоящий оппонент,.. скажи мне скажи....где людей набрал и как апнул??... а сейчас и сказать нечего.. на чем плыл .. что за бой, что с индейцами беда...апнутый...

Последний раз редактировалось sever75; 26.05.2015 в 15:44.
sever75 вне форума Ответить с цитированием