Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 15:12   #2073
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Корабельный апгрейд

Мы говорим об одном и том же, но разными словами
Просто я ищу хорошее в кораблях шире.
Есть моделька Синко-Льягас (Королевы), 52-пушечный фрегат, которую я поставил на фрегат обычный.
Если у такого фрегата хороши все параметры кроме прочности (4200) то я его оставлю не на один бой. При этом специально ТФ лучше этого по параметрам я искать не буду - потому что средний фрегат шустрее и маневреннее среднего ТФ.
Но если при взятии ЗФ и смене флагмана я найду прекрасный ТФ - я конечно к концу боя оставлю и его. С учетом того, также, что я знаю что 46 пушечный ТФ на дедвейт не апится, и если у ТФ-46 дедвейт будет не айс - я поищу следующего флагмана-"фаворита" среди 48- и 50-орудийных ТФ.
Конечно, Калеуче в Саге не нужен. Но брать его лучше к концу Саги, совмещая защитный амулет с Джессикой - по этому вопросу вроде между нами разногласий не было
После защиты С-Пьера на Калеуче гарантированно ставятся кулеврины и - да, это убер-шип, который в частности легко использовать в бою с эскадрой Виктори, Патерсона, Монтойи, Мальдонадо и последней по сюжету - у Исла-Тесоро.
Но до этого ничто не помешает мне в мое удовольствие рассекать на ТФ и фрегатах-52. Даже несмотря на наличие "косоприцельного" полакра с дедвейтом 3600+
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием