Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 19:59   #555
cheeke-breeke
Старший матрос
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: на дне океана
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Стевезант - редиска, отнимает корсарский патент, если сдаться ради того, чтобы взять Блэкера офицером. Надо было заниматься этим квестом до национальной линейки. Теперь приходится выбирать между потерей звания и отказом от квестового офицера.
В целом все квестовые офицеры кроме Уоркмана из ГПК страшно разочаровали, у всех примерно на 150 хп меньше, чем у тех, кого можно встретить в таверне. Да и вымогательство денег, которое обычные офицеры устраивают каждый раз, когда заходишь в таверну, можно как-нибудь пережить при состоянии в 100 миллионов, хотя эти разговоры немного утомляют, и ещё можно случайно отпустить офицера, если не заметишь, как он подошёл и начал диалог в тот момент, когда захотелось с кем-нибудь выпить. Но пасьянс не сходится без Блэкера и без самого старшего звания.
Если я не ошибаюсь, звание через несколько игровых лет можно восстановить, если захватывать для нации города, топить врагов и выслуживаться перед губернаторами?
Я должен был это предвидеть, сказано же, что в тюрьме все отнимается. Просто на этом этапе игры начал позволять себе подобные просчеты. И сразу теряю либо уникального офицера, либо звание, а на откат сейва до линейки уже нет моральных сил, хотя я его специально оставил нетронутым. Не хочу заново проходить всю линейку, а придется, наверное.

Последний раз редактировалось cheeke-breeke; 01.01.2016 в 20:09.
cheeke-breeke вне форума Ответить с цитированием