Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.01.2016, 15:02   #15963
Piastry
Старший матрос
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 53
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Какая версия игры ККС?
Я по старому считаю, смелый флибустьер так то сложность версия актуальная с дополнением. Со вкладами спс а то когда 4кк кинул максимум бросил это дело. Даже не снимал тут год не был в порт рояле пришёл там 54к дублонов набежало смотался бросил взяли 40 максимум.
Я вот по взятию города не понял совсем. Взял столицу испании порто бело губер денег отвалил 46к и награда взлетела до 43к за голову с нуля)) это прикол такой? Смысла брать города вообще нет товаров как с небольшого каравана. А испанскую золотую эскадру видел 1 раз кого не возьму на абордаж вылетает игра хоть мановар хоть тяжи. Плюнул пока все равно туда лучше с трофейными тяжами. А то мановар раслкадывают компаньона за 2-3 выстрела)) там 11к корпус специально усиливал. Жалко такой мановар сливать курсовой угол ему хочу поднять шёлка не хватило до 153 обещают пока 13.2 скорость или скорость лучше взять на нём? Трюм прокаченый был у испанца 9.5к виктори получше в этом плане но там засада скорость не улучшить, в порт рояль не пустит...

Последний раз редактировалось Piastry; 31.01.2016 в 15:06. Причина: Дополнение
Piastry вне форума Ответить с цитированием