Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 15:40   #19326
Sasuke Uchiha
Юнга
 
Аватар для Sasuke Uchiha
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Добрый день, дорогие форумчане. Уже как год скитался по далеким северным морям, и наконец только сегодня зашел в бухту.

И вот: какое свинство.
Даже не знаю с чего начать. Ну наверное с главного: в дальнем плавании решил купить новый аддон "Герой нации" (Дополнения "Финальный урок", "Калеуче" и "Под Черным флагом" были куплены еще год назад).

И что оказалось. Старые сейвы не сохранились (прошлогодние). Пришлось после покупки нового Аддона начинать игру с самого начала.

Все как понимаете было прекрасно, прошел все первоначальные квесты, вместе с "Голландским Гамбитом", "Калеуче" и "Под черным флагом". И как говориться после ПЧФ, Мишель говорит: Иди к Яну Свенсону.

А я решил не идти, так как до этого раза 4, я уже проходил квест "Пиратская сага". И решил не проходить его вновь, и перейти непосредственно сразу к "Герою нации".

Я создал флот из 5 кораблей. И решил двинуться на Тортугу сразу, без прохождения квеста "Пиратская сага" (Так как дежавю больше не хочу видеть). Сказано, сделано.

С помощью хитрости, я заставил уйти вражеские 7 кораблей ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ далеко от Тортуги, и занялся обстрелом форта (наверное вражеские корабли на этом моменте были уже около Южной конечности Кубы).

Обстреляв форт и оставив ему всего лишь 15 орудий, мне предложили высадить десант (Бой шёл два дня, но вражеские корабли так и не успели прийти на помощь, хотя очень далеко виднелись вымпелы).

Я высадил десант, перерезал весь гарнизон, и высадился в самом городе. Бой в порту был жаркий, но мы вышли победителями.

Вместе с компаньонами, мы ворвались в резиденцию. Но как ни странно, Лавассер сидел на жопе ровно, и ковырялся в носу. Я подхожу к нему и вместо "ранних" диалогов, он говорит: Мерзавец, бери свои проклятые деньги и уходи.

Я честно не понял, я пришёл убить его. А не грабить. Ну хорошо. Переместили все добро на корабли. После, я достаю шпагу и убиваю его. Никакие записи в судовом журнале не пишутся. Я такой ну ладно. Забираю его ключ, и решил "дограбить" его вещи в сундуки.

Выхожу такой думаю. Ну теперь можно отправляться к Пуанси. Как только выхожу из порта, вражеские корабли на месте налетели на меня. Я стрелял в них книппелями, порвал им паруса, и оторвался от них.

Добрался до "Невиса" (забыл как называется правильно остров). Отправился в Резиденцию Пуанси, а он говорит: Что вам нужно Шарль, идите наконец, и добудьте голову Лавассера.

Я такой думаю про себя: Нормально, блин. Что не так в скрипте. Скорее всего надо проходить квест " ".

Я решил: а не буду проходить его. Уже и так много раз его проходил.

Чтож, схожу на Тортугу и посмотрю что не так. Прибыл, закупился, пошел в Резиденцию.

И ООО Чудо!!! Он месте, сидит, живой целехонький и нетронутый. Я такой думаю. Стоит разгласить об этой проблеме. Так как не все люди заново хотят проходить "Пиратская сага".

Ситуация: произошедшая в 10 января 2013. Тогда, когда я был 17 летним студентиком, я пошел в магазин и купил диск с игрой без всяких патчей и тд.

Я запустил игру. Она мне не сильно с первого раза понравилась, Так как ПКМ, К3, К3:СМ, ВЛ, ГПК казались намного лучше, увлекательнее и интереснее. (И да я в Корсары играю с 8-ми лет, с 2003 года).

Но дело не в этом. А в том, что даже в 2013 году, я не проходил квест "Пиратская сага", а просто взял Тортугу с суши, и прошел квест, а далее игру всего за 2 дня (Но потом эту фичу с "суши" как я понял пофиксили).

Камрады, выручайте, меня воротит от квеста "Пиратская сага", т.к. я его считаю его: Ну очень скучным. И нет желания проходить его.

Скиньте пожалуйста сейв на моменте "успешного захвата Тортуги", или подсказку, что можно сделать в данной ситуации.

И еще: квест "Пиратская сага" я больше не собираюсь проходить, дело даже там не в сроках, а то что ОН ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ. И даже револьвер мне не нужен. Поверьте.

С уважением, Дмитрий Царёв.
Sasuke Uchiha вне форума Ответить с цитированием