Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 00:30   #2027
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от 261973 Посмотреть сообщение
Во всяком случае негуманное(или наоборот) обращение с пленными капитанами точно влияет на лояльность офицеров и хороших и плохих...
Всё правильно. Этому действию прописали изменение лояльности офицеров, оно и работает, каждый раз. А где-то не прописано, там ничего не будет. Некоторые игроки никак не хотят понять, что не важно, хороший поступок или плохой - это не имеет значения. Значение имеет то, что прописали программеры в игровой код. Поэтому личные наблюдения, либо спросить на форуме, вдруг кто подскажет (если сам знает, конечно).
Цитата:
В инструкции к микстуре написано что она восстанавливает здоровье,а я многократно замечал что именно после приема микстуры Шарик загибается от болезни....обычно он у меня ром и имбирный корень потребляет...
Цитата:
Так мне и интересно,для чего в инструкции написали что она восстанавливает,хотя по факту она гробит...
Думаю, этот вопрос надо адресовать тому, кто придумывал описания предметов в игре.
Микстура восстанавливает хп (на экране персонажа этот параматр обозначается как "Жизнь"), при этом нанося ущерб параметру "Здоровье" (так же, как мелкая лечилка и эликсир). У офицеров "Здоровье" не портится, потому им всё равно, чем восстанавливать хп. Из всех лечилок, восстанавливающих хп, микстура сильнее всех портит "Здоровье" (в 4 раза сильнее, чем мелкая лечилка).
Adriano вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
261973 (28.09.2018), Tartanist (26.09.2018)