Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 09:27   #20854
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Если кандидата не уберечь от смерти, адмиралом станет Маркус Тиракс. Он всего лишь избавит Тортугу от кораблей охранения.
А если я в контрах с Тираксом после DLC Под Черным флагом, интересно игра учтет этот момент? Или проигнорирует? Может он не станет мне помогать, ведь я бросил его перед 9-ым заданием DLC сразу после захвата галеона с золотом. На его месте я бы поступил именно так. Кстати тот галеон шел в сопровождении аж двух мановаров. Хотя калибры на них стояли детские, но учитывая количество портов и скорость перезарядки...

Мне то из всей этой баталии, как раз более всего интересно было бы потопить корабли охранения. Там их постоянно три штуки, но возможно Левасер пригонит еще. Что до штурма фортов, это довольно унылое занятие еще с ГПК. Сначала бомбишь бомбами пушки, потом долбишь стены картечью, чтобы сократить количество солдат. Долго и нудно.

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Если же провалить Сагу или не выполнять её, будет бойня, за кадром которой погибнет и уйма мирных жителей, не испанцев, а соотечественников. В условиях, когда есть более бескровная альтернатива, штурм Тортуги - это, блин, этично?
Ну, как я понимаю, все эти бойни исключительно задумка разработчиков. Их радость и их бальзам на душу. Вкупе с этичностью. Поставить нереалистичные условия перед игроком и наслаждаться его страданиями. Ну, в конце концов Шарль имеет полное право отказаться участвовать и в штурме Тортуги, коль скоро разработчики ввели там свои собственные правила игры. Нельзя штурмовать Тортугу с суши минуя форты? Ну, тогда штурмуйте ее сами.

Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
дальше сюжет продолжится в обход пиратской саги и под чёрным флагом.
То есть после взятия Тортуги с помощью штурма Шарль потеряет возможность поднимать какой либо флаг кроме пиратского? Я правильно понял?

Я конечно попробую поиграть в эту Сагу, но если мне там что-то придется не по душе откачу сохранение и дальше буду просто фриплеить. К черту все эти квестовые линейки с надуманными ограничениями...

Последний раз редактировалось Thorgal; 21.09.2019 в 09:42.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием