Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2021, 10:16   #4751
Хохотунчик
Юнга
 
Аватар для Хохотунчик
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Что-то настораживает гамбит на втором ранге.
Не гарантирую, что не третий. Играл позавчера, писал вчера, плюс параллельно играю ванилу на новом движке от Leoparda. Может и перепутал. Версия Стимовская, последняя из доступных.

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Если только вы маленько не сжульничали, притащив в тот сундук заранее палаш, топор или тесак
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
И как вы до таких вещей додумываетесь? Хорошо что кулеврину не притащил никто.


Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
то махать вам надо гарпуном. А с ним имеют смысл в основном финты. Правда, с первого противника вам достаётся катлас.
только я начал качать палаши/топоры, такие дела. У меня изначально перс на силу. Люблю, знаете ли, по двадцать лютней на горбу таскать.
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
И традиционно: не великоват ли уровень сложности для знакомства с игрой?
Я с игрой (не этим аддоном, но серией в целом) давно знаком. Просто играл последний раз лет 6 назад. Да и игра же не особо сложная. Морской бой вообще проблем не доставлял никогда. С фехтованием раньше пострадывал, но сейчас, с современными мышами, где на одну кнопку можно забиндить макрос финт-блок-удар или ещё там чего, все идет как по маслу.
Лишь бы быстро не надоело. Морские бои, да пиратство, гляжу, за 15 лет ни на каплю не изменились, а я ради них только и начал опять поигрывать.А квесты, это так, про между прочим поковырять
Хохотунчик вне форума Ответить с цитированием