Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 01:27   #4753
Хохотунчик
Юнга
 
Аватар для Хохотунчик
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Тогда вам прямая дорога в Тайную Организацию.
Ну уже поздно, наверное. Я это миллион за братца без квестов почти уже насобирал. Да и офицеров/корабликов набрал хороших. Все это бросать ради более удобной ветки неохота. Так что пойду с ГВИК дальше, когда руки дойдут. Авось не пропаду.
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Мне в нынешних реалиях хватает Смелого Флибустьера, и то - есть отдельные квесты и линейки, где приходится туго.
У меня всегда был уклон в мореплавание, процентов 80 наигранного времени - в море. Сухопутные квесты и бои малоинтересны. В итоге к 30+ левелу получалось такое различие в корабельных и личных статах, что играть становилось невозможно. Одной левой разбиваешь в морском бою гордые эскадры мановаров, а потом, при абордаже, первый же чахлый матрос валит тебя одним взглядом.
На высоких же уровнях сложности, первое время, игра не даст мне расслабиться и зависнуть в море надолго. Шторма, крысы и сильные эскадры заставят чаще прятаться в портах. Ну и попутно гонять индейцев по джунглям, да искать похищенные барсики.
Да и не против я трудностей. Мой любимый перк - Спасение на шлюпке. Знали бы, сколько прекрасных прокачанных офицеров с уникальным квестовым оружием, Летучих голландцев и прочих отбермуженных кораблей у меня сгинуло в пучине морской, пока я на этой шлюпке греб к берегу. Вот и по этому квесту дали лицензию торговую, чтобы без проблем в Сантьяго попасть, но я флаг голландский не вешал, а пробирался в город через джунгли ночью, обходя патрули. Корсар-мазохист, в общем.

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
А изменило баталии в "Корсарах" введение курсовых углов. Теперь в зависимости от парусного вооружения корабли склонны набирать лучшую скорость под разными углами к ветру.
Это мелочи. Есть же игры типа Naval Action, где каждым парусом можно отдельно управлять и нет ускорения или сейвов. Одно неловкое движение и полчаса реального времени лицезреешь обвисшие паруса, не в силах что-то изменить.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Тогда вам прямая дорога в Тайную Организацию
Или можно бросить ГВИК, не смотря на взятые квесты, и пойти к этой организации? Где там точка невозврата? Я по сути только сопровдил взбалмошного торговца по первому квесту, а на второй, с оглушением и похищением, забил, откатившись до момента сдачи отчета по торговцу и начал фриплеить.
Хохотунчик вне форума Ответить с цитированием