Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 10:12   #22016
akva 73
Боцман
 
Аватар для akva 73
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 399
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Доброго всем ветра!!! Прошу прощения, подзабыл уже некоторые детали:
У ГГ в наличии 23 обычных карты. Этого, по идее, достаточно, чтобы скорость корабля на глобальной карте увеличилась на 5%. Отличные карты, ЕМНИП, не играют никакой роли в ходовых качествах кораблей ГГ. Они в игре только для удобства и обмена на телескоп Хабл. Но их 24, на одну больше, чем обычных. Добавилась карта острова Провиденсия. А вот теперь момент: Я совершенно забыл, что это за остров, почему его нет в обычных картах и вообще, правильно ли я все изложил, или опять деменция, склероз и маразм?
И еще такой казус: в Панаме у ростовщика ГГ не мог сдать золото. Ни в сундуках, ни россыпью. Сдать финансы под проценты можно только в песо. Нет ветки в диалоге про золото, как таковой. Этого не было в ранних версиях ККС. Это нововведение, или это мой личный баг?
И еще я не смог найти там тюрьму. Вернее сказать, здание есть, но дверь не активирована. Просто, взяв квест "Девица в джунглях", ГГ не смог сдать нерадивое дитя папаше, ибо тот был признбоссом, не потому, что хотел разрушить счастливую жизнь молодых, а просто попробовать подобный вариант.
Хотя, есть вероятность, что я ломился не в ту дверь... Что вряд-ли...
akva 73 вне форума Ответить с цитированием