Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 18:52   #3191
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Вспоминая беззаботные школьные годы, когда я целыми днями мог просиживать за ГПК, скриплю от досады зубами, ибо теперь такой возможности нет. Зная о любви BMS к хардкору, при старте я выбрал только лишь второй уровень сложности.
И слава Богу...
Дойдя где-то до середины ''Пиратской саги'', сложилось впечатление, что среди разрабов затаились латентные мазохисты, поскольку в некоторых моментах уж слишком велик дисбаланс в сторону противника.
Когда ты час тратишь на то, чтобы потопить ''Мираж'', или эскадру корвета с фрегат, или Джекмана, интерес к игре сразу улетучивается. Возникает стойкое желание утопить её на дне морском, поскольку время - не резиновое.
И мне обидно - игра-то ведь действительно интересная. Если в ВЛ/ГПК национальные линейки были весьма нудноваты (за исключением английской), и проходились только ради галочки, чтобы завершить игру, то здесь наблюдать за развитием характера Шарля и театром событий действительно интересно, и даже на устаревшую графику не обращаешь внимания, поскольку важно содержание, а не обёртка.
И в этот момент приходит ''Мираж'' и всё запарывает... Похоже, некоторые люди путают слово хадкор с этим нецензурным словом из десяти букв, начинающимся на букву ''з''.
Увы, по этой причине не могу поставить игре оценку, а так бы выставил где-то 8 из 10.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием