Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 00:51   #3192
JIEGOJIAS
Старшина
 
Аватар для JIEGOJIAS
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Диск с 3 Корсарами я ждал в продаже наверное с полгода. Был опыт игры с Корсары два. Молчу о корсары три. Глоток свежего воздуха ГПК(лучшая игра серии). Последний мод на ГПК не однозначный!!! Игра улучшилась практически во всем, кроме крайне ТУПАЯ ПОПЫТКА улучшить игру через СЛИВ. Апофеозом этой идеи стал ККС семнадцатая попытка пройти этот *ШЕДЕВР* похоже меня уже достала. Мой макс старт на Стрелок ОК 34 лвл 3-4 задание ПС после ЧФ. Сливать баб в джунглях 3 часа (реального времени на флибуспьере) для понижения с героя до пирата для старта ГГ????? Кто хочет опровергнуть может показать прохождение игры на начальном уровне без уловок (сливов) слив ветра прокол, слив в таверне прокол ЛЮБОЙ СЛИВ прокол. КАК ВАМ ЧЕЛЕНДЖ СОЗДАТЕЛИ И ТОП ИГРОКИ. Жаль было просрать столь хорошо начинавшийся проект. Может кто то прочитает прежде чем ПОТРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ВЫ ВСЕ ПРЫВЫКЛИ

Добавлено через 15 минут
В продолжение 2019 появилась возможность прочитать самое интересное на гавани, как оказалось ДЮНКЕРК это самое ВКУСНОЕ когда мне лет хз скоко попался Дюнкерк я попробывал раз 10 что попало. второй раз повторил, а потом его тупо сбрасывал. ВЕРНИТЕСЬ в РЕАЛЬНЫЙ МИР никому не нужна игра в которой для прохождения ТРЕТЬЯСОРТНОГО квеста нужно МЕСЯЦ читать ФОРУМ.

Добавлено через 3 минуты
Плюс последние обновление перед смертью КОРСАРОВ, все КАК ОЛЕНИ бегали за МИЛАНКОЙ, а оказывается ЖИЛЕТ это все. НЕ извинений ...... ВСЕ КАК ВСЕГДА.

Добавлено через 14 минут
Помню первый бой с Монтиферо, я всю пятницу после работы извел на него, ночью писал на корсарах как ЭТО можно пройти. В суботу прикинул не можеш в чистом море используй РЕЛЬЕФ. Через 4 часа я топил свои корабли, захваченые были лучше (естественно невзозможный). И 5 квест по ЧФ (сливаеш точку 2 часа реала, потом 4 часа пытаешся их убить, потом последний ТГ со сбитым прицелом еще 2 часа на осознание, бросил через полгода на форуме добавили что это обучение управление ЭСКАДРОЙ, а до этого я плавал чисто СОЛО?) Оказыватся можно просто забить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 час 19 минут
ТГ 496 морских волков за кладом из 2 половинок. Жестко напала пиратская эскадра из 4 кораблей !!! В составе 2 баркаса и 2 люгера. Ха-ха они дрались до последнего баркасы на дно люгеры в противоположные стороны. НАГРАДА за сей подвиг Клейбэг 100-0,4-4.3 .Желаю тому кто создал сие чудо, использовать его так как я пожелал увидев его в кладе.

Добавлено через 8 минут
Крысы выпили 11 бочонков рома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зарплата 450 000, а корабль купил за 380 000. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!! Надо бросать эту траву, вернитесь в реальный мир. Мангаросу не только курить можно!!!!!!

Добавлено через 10 минут
В челенже запрет на имбирный корень только бутылки(НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО БУТЫЛКИ ЯД). Имбирь ЗЛО!!!!!!!!!
JIEGOJIAS вне форума Ответить с цитированием