Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 10:10   #17
Дон Котяриус
Старожил
Боцман
 
Аватар для Дон Котяриус
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: приватирский кеч "Мяурицио"
Сообщений: 271
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Badfox Посмотреть сообщение
Они должны и стоить не за песо, а за дублоны. А зачем сильнее? Мэри и так на отлично за весь бордель отдувается.
Можно и за дублоны. Можно вместо борделя госпиталь сделать с восстановлением, как от борделя, но без потери репутации, хотя свой личный остров получают только по ПЧФ, а кибальчишам там сложно (если бы не резня в деревне, штурм города, падение репутации, то я бы освоил ПЧФ, да я сокрушаюсь, что подобно ПЧФ нет дополнения для кибальчишей).
Просто Мэри не все берут. Например я всегда выбираю Элен Шарп. Мэри спасаю, но выбираю Элен.

Цитата:
Сообщение от Badfox Посмотреть сообщение
Думаю с модом легко это запилить. Прописать диалоги не долго. Просто пока что мысли в слух как бы. Наврядли такое запилят в легендарное, но может быть разработчики БМС и сами захотят.
Я тоже знаком с программированием в том числе и по работе, но предпочитаю не вмешиваться настолько в игру. Моя личная граница это вывод сложно наблюдаемой информации из игры. Хотя здорово, что скрипты открыты и каждый может творить.

Цитата:
Сообщение от Badfox Посмотреть сообщение
И на будущее, вам лучше писать предложения не сюда, а на сайт БМС, или лучше в дискорд, т.к. там они считай сутками сидят. И сейвы правят, и просто помогают
Я с максимальным уважением отношусь к разработчикам ККС. Но думаю мои предложения кроме меня никому и не нужны. А там наверняка хватает значительно более опытных игроков, которые лучше меня разбираются в мире ККС.
Я же игрок-любитель. Любитель этой игры в первую очередь. За ссылку на дискорд спасибо, видел эту ссылку на страничке игры в стиме.
Дон Котяриус вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Badfox (17.01.2022), JIEGOJIAS (17.03.2022), Korsic (11.01.2023)