Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2023, 19:20   #22731
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 330
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Доброго времени суток, капитаны. Рвется ли скрипт на квесте "Остров справедливости", если ГГ добрался до мастера Хенрика раньше(передал 10 слитков платины), чем выполнены побочные квесты перепить ростовщика и совершить экспедицию на флейт с сокровищами? Вопрос задан потому как персонаж предлагающий ограбить "Киркорова" ничего не предлагает.Прохождение квеста за нарвалов. С Акулой ГГ уже встретился, и Каппер "сделал ноги".4й день игрового времени, Чимесета уже кто-то убил. Соответственно с персонажем по флейту с сокровищами. Выше было написано про 10% потери прочности корпуса и у мастера Алексуса на Исла-Тесоро открывается возможность модифицировать корпус корабля. Работает не правильно. Первый фрегат мне удалось так модернизировать. Второй пришел вообще на "соплях", а он говорит-"Чего тут модернизировать, корпус целехонький выглядит как новый". Амулет "горбун" на дополнительный вес не работает. В "Тартарусе" хотел взять из сундука побольше слитков золота, активировал амулет в характеристиках ГГ цифра изменилась 188\176, но дополнительно ГГ взять ничего не может.Да, и с шаманом в индейской деревне просьба на амулеты не рандомна. Он четко требует Нбонго, сушеную голову и рыбак. Т.к. рыбака не оказалось, ждать на маяке Картахены 2 месяца слишком долго, а вылавливать его у торговца-священника тоже быстро не получается. При ночевке в тавернах ночью хулиганы будят ГГ и говорят-"Капитан, Лиге нужна ваша жизнь"(достали) Пробовал откатывать на ранние сохранения с изменением даты беседы, но товариш-шаман требует всегда одно и то же.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Браэн Посмотреть сообщение
я нашёл амулет и могу начать проходить Калеуче
Вам нужно абордировать в море корвет с хорошими ходовыми характеристиками, и дополнительно модернизировать его в скорость в Порт Рояле, и Виллемстаде на дополнительную команду. Насколько я помню,по старой версии игры тонуть не обязательно.

Последний раз редактировалось Жан Люк Лагард; 08.03.2023 в 19:31. Причина: дополнительная информация.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием