Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2023, 19:07   #10974
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
По-моему ваще из пальца высосанная проблема. Определиться можно было еще в процессе, т.е. на острове справедливости. Элен- серая мышь, хоть со временем ее и можно будет пользовать как капитана для захваченных призов. Мэри- яркая и не дающая о себе забыть, хоть и не "капитанит" (но абордажник она- вполне потянет). Вот и весь выбор. Ну да, у Элен там остров еще и возможность для ГГ стать пиратским бароном)), хотя- это уже на "любителя".
тут все квесты с разветвлениями на любителя - ГВИК, САГА, ОС и т.д. а по поводу Элен и Мэри я тыщу раз за Мэри проходил, щас иду решил чтото новое хотел даже ГВИК не за голандию а за англию, но первый же квест захватить ост-Индца (корабль 2-го ранга) - в начале игры корабль 2-го ранга еще и с конвоем - разрабы сумасшедшие??? ... ладно я отвлекся - ты прав Элен капитан, но и абордиром ее можно брать у нее рапиры неплохие да и пистоли, а вообще играйте без абордажников. я слил Дюрана, я слил тичингиту , а Элен поставлю на три должности корабельных - абордажники нужны тока на кладах,а в некоторых квестах абордажников ты с собой все равно взять не можешь
Korben вне форума Ответить с цитированием