Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 16:02   #22757
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Это из каких же соображений такой вывод?
ооо все очень даже просто - начнем... мы закончили гамбит и есть бабки но лям нужно отдать и...
Для прохождения так или иначе нужен хороший корабль, ок у нас есть Калеуче, но он требует содержания а значит денег -

дальше ну допустим мы занимались фриплеем когда братец нам 3 месяца дал но там на мелких сделках с торгашами богатства не заработать. клады? тоже нет. карты за дублоны продаются а их у нас на 2-3 хватит ну может на 4ре.

Итого: да на Калече мы можем бомбить караваны и "больших" пиратов, лутать каждый корабль чтоб искать там лечилки побрякушки порох и пули пистоли и что там еще потом нужно будет. мотаться по архипелагу вобщем возня. а это еще надо учесть что мы не прокачаны, и как правило к этому моменту у нас нет даже штурмана с навой 95... и это я про сложность вольный пират...

Да я допустим прошел еще и последний урок и у меня есть кофе , оно там вроде пригодится , но я это знаю а если ты впервые играешь и сразу кофе продал ну тоже блин, ну гемор согласитесь

Добавлено через 6 минут
Господа, подскажите, а адвокат на ямайке по каким дням и часам принимает, эта скотина обещал любую траблу с любой нацией устранить если что, а его хата закрыта и в 7 и в 8 и 9 и в 10 утра - к отцу Бенуа мне нельзя иначи сен-Пьер защищать придется а Фадей с испанцами не поможет, че делать?
Korben вне форума Ответить с цитированием