Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2023, 11:44   #22759
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Вы серьёзно? Вот чего в игре точно некуда девать так это дублонов. Уж после релизных версий придумывали-придумывали куда бы их ещё потратить можно было бы а всё равно скапливаются громадной кучей. Я их в основном просто продаю.
Да и вообще - в игре излишне много денег. без вариантов куда бы их потратить.
К началу ПЧФ уже миллионы в банке лежат.
если проиграть 2-3 года игровых фриплеем, то денег много, согласен, но не в начале игры...
Дублоны некуда девать? ну есть у меня несколько вкладов сейчас по паре тысяч но это я уже к защите сен-пьера добрался. А в начале игры что? да, за Карибские нравы мы получаем 900 дублонов, я 500 в Кюрасао ростовщику вложил остальное для карты оставил. Но профита нету эти 500 почти 4 игровых года лежали, пришол забирать 400+ по итогу, ну на одно два улучшения корабля хватит, но так себе.

Вот и выходит, чтоб разбогатеть не выполняя квестов нужно упарываться в фриплей, и возвращаяясь к моему первому сообщению - возня на несколько игровых лет. выполнять фрахты невыгодно, я специально Пуэблу себе оставлял чтоб думаю больше груза перевезти больше награда. а где там... трюм и на половину не заполнен. далее, раньше в ГПК был очень выгодный квест Легкая добыча, торговец с ценным товаром его захватываешь и на пару сотен тысяч сразу в плюсе. что же здесь? торговец с грузом кофе бла бла бла - выходим на свидание с ним, а там курьерский люгер (рука-лицо)


Про адвоката, по ходу я забыл отдать, я точно помню после суда я брал Элен к себе окончательно и у меня были дублоны но он вроде сказал через неделю и я похоже забыл((( ладно потерпим, не переигрывать же, тем более я упоролся и потратив 2 недели игровых вычистил все сундуки под водой на ОС, ну почти все и пару лямов по моим прикидкам я получу с них=))

Последний раз редактировалось Korben; 24.03.2023 в 11:57.
Korben вне форума Ответить с цитированием