Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2023, 15:25   #641
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Всем привет. Может вопрос и не в тему, но я то жк как раз прохожу этот квест и столкнулся с тем, что контора юриста Альберта Локсли постоянно закрыта. Я и прежде с этим сталкивался. но всё откладывал вопрос, а тут назрело и такая неприятность? Почему? Что я не так сделал где то, что этот хитрожопый чёрт забаррикадировался и не принимает клиентов. А очень надо. Достали уже эти ОЗГ. Я их конечно свободно разделываю, но уж больно приставучи заразы, лезут где ни попадя. как комары.

Добавлено через 2 часа 25 минут
Ещё одна странная ситуёвина нарисовалась. После победы на Кюрасао и подписания мирного соглашения Франция и Голландия вроде как перестали враждовать. Но никто не убрал вознаграждения (при чём весьма большого) за мою голову. Естественно что ОЗГ не только из Испании (где я то же не в почёте), но и Голландские просто лютуют. Оно бы и хрен то с ними, всех рву как "тузик грелку", но после очередного (после победы на Кюрасао) наскока Голландских ОЗГ и естественной последующей их утилизации на меня вдруг посыпались репрессии, отобрали патент, лишили звания вице-адмирала и гордого звания "Легендарный герой" нации, которое между прочим я честно заслужил потом и кровью, на "фронтах раненный" весь насквозь... Это чо за дела то? Они на меня наскакивают как петухи и в море, и на суше из за каждого угла, а мне чо делать то? Не сопротивляться, дать себя утопить и погибнуть героем, став мёртвой легендой?? Хренасе перспектива, когда я тока стал ну в полном расцвете сил. Я может быть только жить начал, меня в каюте молодая жена ждёт, медальки на кителе позвякивают, пиастры в неимоверных количествах по банкам на островах распиханы и пухнут на счетах, а тут такое..... И чо делать?
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием
Реклама