Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2024, 18:41   #11
rohindanil
Салага
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Вопросы по игре

Цитата:
Сообщение от akva 73 Посмотреть сообщение
Товарищи! Друзья! Братья! Я вечность не был на суше! Ничего не понимаю!
Расскажите, чем именно отличается Легенда Карибов от ККС? Что убрали в квестах, а что дополнили? Или это другая игра в принципе? Сюжетной линией ККС остался доволен вполне. Точнее, был счастлив проходить игру, словно книгу читать. На мой взгляд, в ККС, практически, нет квестов, которые бы не наполняли игру новыми интересными моментами. Только не успел пройти до самого конца. Осталось DLC "Долго и Счастливо" Нужно ли установить его, чтобы приобрести игру со скидкой, хотя это не главное? Сохранились ли в КЛ все квесты и сюжетки из ККС, или нет? Просто я хочу еще раз пройти ККС, а уж потом КЛ. Или можно сразу установить новую игру? Кстати, установить Долго и Счастливо мне не дают в Стиме. Прошлые допы я устанавливал раньше. проблем, соответственно не было.
Простите, если не в нужную тему написал. Из старожил только Вы.
Можно сразу новую игру ставить, отличается добавками, ссылка на отличия в этой теме: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Чтобы получить скидку нужно проделать действия, описанные тут:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда дадут скидку? Знают только разрабы.
Но вроде как DLC не нужны, а только основная игра, но это не точно.
rohindanil вне форума Ответить с цитированием