Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2024, 21:27   #230
Night Angel
Юнга
 
Аватар для Night Angel
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Вопросы по игре

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Наверняка от того и бунты.

Но причём тут ПЧФ? Авторитет можно и нужно держать на высоте вне зависимости от квестов.
Что за чушь! я на минимальной репутации и у меня нету не каких бунтов не когда! Бунт может быть в одном случае когда количество рабов превышает количество членов экипажа в 2 раза и рабы находятся на флагмане, вариант чтоб не было бунта, пересадить рабов на другое свое судно! в противном случае только при падении морали команды. Либо если ты с офицером повздорил и насильно оставил его в команде корабля

Добавлено через 2 минуты
И вообще я любитель ходит с низкой репой

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Это может являться следствием ряда причин. Чаще всего из-за доброты игрока.
Многие при захвате вражеских кораблей всегда отпускают команду на шлюпках. Это сильно подрывает авторитет капитана.
И раздел добычи - не помню точно ли он по умолчанию включён в КЛ? Если нет то надо самому включать.
Кстати по поводу, отпускания на шлюпках...если играешь за добряка, то не какого падения репы не идет... это добрый поступок...так же к примеру захватит капитана в плен а потом отпустить его без выкупа...плюс к репутации героя...а если захватить и сдать губернатору, минус к репе героя, так же падение репутации проходит если занимаешься сбытом контрабанды...
Night Angel вне форума Ответить с цитированием