Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2024, 10:05   #50
Vladkar
Старший матрос
 
Аватар для Vladkar
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 93
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Отзывы и обсуждение

Прочитал очередной сердечный высер Джорубы в стиме. И почитал отзывы, тк. сам там в комментах насрать уже не могу.
И вот что скажу - я им не верю: обманувший однажды обманет и дважды и так далее..
Один из комментаторов, очень четко сказал: "утром стулья, вечером деньги", и надо всем сообществом дать им понять, что длс выпускать бессмысленно, пока не будет реализовано всё, что они обещали.
По поводу таймеров - я ржал как умалишенный - нас просто обманули, а теперь разрабы говорят что даже в режиме исследования в некоторых квестах и после патча будут таймеры! Вот это отношение уровня "мерзкий божок"!
Денег лутанули они конкретно(это в т.ч. можно понят по игривому настроению в посте), и судя по steamspy, джорубыч приврал насчет 15 к копий - сайт ясно дает понять, что приобретено от 100 до 200к - на 10:00 17.03(не думаю, что >40% было рефанднуто). Количество обзоров в стиме не дотягивает даже до 800(гляньте к примеру обзоры у Vampire survivors, игры за 200), это может говорить о низкой заинтересованности купивших - прошли/застряли на стартовой линейке, испугались графики и т.п. - дропнули без возможности рефанда/рефанднули.
Мне лично обидно, что комьюнити держат за лохов, кормя их лживыми обещаниями, называя справедливые отрицательные обзоры цитирую: "написанная как под копирку, с накруткой и выведением любых негативных отзывов в топ", а также, невосприимчивость разрабов к критике, вот всё это и многое другое, о котором говорили джентльмены выше, четко должно сложить стиль нашего поведения по отношению к блэкмарк студио.
По поводу корсаров на новом движке - я не верю, у них тупо не хватит времени, учитывая всё, что джоруба нафантазировал про патчи и длс к КЛ.(цитата :"сомнительные достижения обусловлены прежде всего малым размером команды, нерегулярностью её работы")
Очень обидно за тех, кто не был знаком с серией корсары, и решил ознакомиться на волне хайпа пиратской тематики, захлестнувшей нас последнее время. Один из них мой друг - которому я посоветовал найти ГПК ванильный или КВЛ. Он же, будучи убежденным лицушником, бабла в КЛ, за 4 часа охренел, не смог рефанднуть, и "пришел" с претензией ко мне... Я думаю, посыл понятен.
Комментарий модератора
Робинзон:
Последнее китайское - брань недопустима!
__________________
"Бросая камень в воду, всегда попадаешь в центр круга" Конфуций.

Лучшая игра пиратской тематики: К: ГПК

Последний раз редактировалось Робинзон; 17.03.2024 в 15:28.
Vladkar вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fil-grid (13.04.2024), мин! (20.03.2024)