Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2024, 10:03   #105
Reskator
Старший матрос
 
Аватар для Reskator
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Картахена
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Предтеча Посмотреть сообщение
Я вообще не знал, что возле костра есть лоточник оО

Добавлено через 14 минут


Обратил внимание, что пропали из журнала записи о трёх кораблях, которые стояли у меня в порту в Блювельде. Нашёл сэйв, где они ещё есть и потопил в блювельд. Ну да, голандцы решили чаехлёбов гхрабануть. Захватил я там 3 ранг. Честно говоря, не впечатлил. Скорость 11.27, мавренность 28.73, трюма 6738. Ну да, 72 32ф пушки с перспективой использовать 36ф и корпус 10156 это конечно хорошо, но блин, он просто неприлично медленный и неповоротливый. Виктори та же вполне может быть быстрее и при идентичной маневренности, экипажа куда больше, орудий больше, трюм больше. Ну такое себе, если честно. Калеуче выгодно выделяется на фоне 3 ранга сумасшедшей для своего класса скоростью и маневренностью при трюме аж 7200. Буду искать 4 ранг, посмотрю, что там за коряпь такой.
Это какие-то очень плохие показатели для корабля третьего ранга. Мне попался "Олифант" с корпусом 10500, 80 42 фунтовыми пушками, которые я заменил на полные кулеврины, скорость я проапгрейдил до 16,20 уз., а маневренность 35,40. Объем трюма увеличил до 11400 и кораблем остался полностью доволен. Он лучше "Летящего сердца", однако, заметил, что после прохождения Героя нации, у меня исчез фрегат "Гриффиндор", который стоял в порту Виллемстада.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_1.jpg (129.4 Кб, 18 просмотров)
Reskator вне форума Ответить с цитированием