Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2023, 16:25   #2326
Sellec
Старший матрос
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 66
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа

Цитата:
Сообщение от Dark_sprite Посмотреть сообщение
Робинзон, Эмилио ди Роканера, Sellec cпасибо а ответы.
Согласен, надо учится, тренироваться, финтить. Но честно говоря я бы хотел посмотреть, как какой-нибудь профи справился бы в этой ситуацией.
Ну....я вот не профи, но в этом году перепроходил ККС на уровне "бесстрашный капер" при том, что последний раз играл в 2017м. Вот в самом начале было отчасти сложно, но больше нудно. Основная модель боя - шпага и финты, за удар врагу снимается по 3-4 урона. Да, ударов приходится сделать много, но если один раз "поймал" ритм финтования, то дальше можно спокойно пить чай одной рукой, а второй нажимать нужные клавиши.
Тут, увы, нет таких условий, когда врага можно вынести за 2-3 удара. В любом случае работает автолевелинг и когда у Вас будет высокий уровень персонажа и, соответственно, сила удара, то у врага будет соответственно больше хп. То есть когда я раскачал шпагу до 80, у врагов уже было по 300-400хп и бой всё равно превращался в финты)
Можно качаться в сабли или палаши, это дольше и геморройнее, зато бой можно, в идеале, завершить за 5-10 ударов. Но это далеко не сразу. Начинать, ИМХО, лучше со шпаги. С финтами.
Sellec вне форума Ответить с цитированием