Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 00:15   #22735
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Помогите пожалуйста. Впервые решил играть на хардкоре. И взял любимейший квест карибские нравы. Но беда вся в том, что хардкор превратил его в садизм. Самое интересное доплываю до Порто-Белло и нужный обитатель таверны не генерится+ меня убивают постоянно стражники. Ранг только второй и сохранение возможно только в церквях. Как мне его пройти? Пытаюсь рассуждать логически мне нужно прокачаться! Но где и как? Откатился до сейва где минами завалил спокойно 2 тартаны Катчера. А дальше то что делать подскажите? Плыть к Фадею сразу и Индея спасать и нравы брать или может временно можно в катакомбы сходить куда-нибудь. Я слышал что кстати в ГПК на хардкоре в самом начале рекомендуют кач в пещере. Но на мартинике у меня подземка закрыта. Что мне лучше сделать, чтобы карибские нравы не были садизмом. Я так понял если взял то увельнуть уже никак нельзя. Возможно ли что-то поделать не поговорив с Фадеем и вернуться чтобы он выдал Карибские нравы когда я уже буду прокачен?
Цитата:
Важно! Не тяните с посещением Фадея. Если задержаться больше чем на 10 дней, он не выдаст этот квест.
Что мне делать за эти 10 дней посоветуйте? И это еще надо учесть, что у капитана Барка Реген здоровья. Где за 10 дней нарыть бабла
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей

Последний раз редактировалось Питэр Блэйк; 10.03.2023 в 00:38.
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием