Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 15:01   #12954
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от raskrutim Посмотреть сообщение
Прицел красный когда повреждение самого корабля мне это не надо

мне нужна команда !!!

Да добавлял я его в штурмана , тогда вообще все по 0 , т.е. сплошные промахи посмотрел я виды снарядов , ничо такого экстраординарного не нашел

стреляю бомбами самые мощные повреждение по идеи т.к. ничем больше не стреляет

Что я делаю не так ? посмотрел другие ролики такого же уровня так там с одного с 2-х залпов такие щепки выносятся

Багом не может быть ?
красный прицел становится в точке попадания.. т.е. чем заряжены ваши пушки... картечью обычно стреляют мах. 300 м. с кулевирн наиболее эфекивно 150-100 и до абордажа... в точке красного прицела... что еще может быть не понятным.. когда прицел зеленый вы либо вне дистанции попадания либо, цель не совпадает с вашими пушками

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
Да добавлял я его в штурмана , тогда вообще все по 0 , т.е. сплошные промахи посмотрел я виды снарядов , ничо такого экстраординарного не нашел
в штурманах он для того чтобы вы могли плавать...более мене корректно и может быть быстро...для этого и существуют штурманы..., для того чтобы стрелять существуют канониры.. но вам все равно необходимо ловить красный прицел чтобы не стелять в небо или воду..
и для того чтобы играть нужно действительно ознакомится хотя бы приблизительно с манулом..а то детский сад развели
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от raskrutim Посмотреть сообщение
Прицел красный когда повреждение самого корабля мне это не надо
мне нужна команда !!!
??? вообще дурдом... стреляйте не бомбами а картечью для уничтожения команды и сохранения корпуса корабля и части парусов. там же конкретно написано какой вид боеприпасов с какого расстояния наносит какой урон...

Последний раз редактировалось CLIPER; 24.05.2014 в 15:21. Причина: флуд
sever75 вне форума Ответить с цитированием