Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 10:02   #12615
dystopia
Старший матрос
 
Аватар для dystopia
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 88
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
Ну мне хардкор казался халявой вплоть до ксочитема.. Сейчас я встал намертво, частично из-за вылетов с игрой, частично из-за ошибок, которые допускаю из-за очень длительного отрезка без сохранений.. Мучался часов 5, де Мальдонадо так и не прошел. В общем попробуйте, весело^_^
Какой раз проходите игру? Какая сложность? Я вот прохожу впервые, на ОК (лишь только, потому что люблю проходить на большой сложности игры, от этого я получаю моральное удовольствие. Мне, как человеку, который, столкнулся с "Корсарами" впервые (играл в Корсары 2 в школе, но немного и быстро забросил, потому что застрял на осаде какого-то города) игра показалось очень сложной и несправедливой. Но все таки очень увлекательно.
Я попробовал на хардкоре в самом начале, но застрял на квесте "Каннибалы" и понял, что хардкор не для первого прохождения) Быть может, когда-нибудь. Ну, либо, когда пройду половину игры, начну заного на ХК за стрелка.

Цитата:
Ну не знаю.
Ситуация, когда не прерывая фехта, оружие перезаряжается "само-собой, как ступа с Бабою Ягой" выглядит, просто, бредовой, тем более если речь идет об оружии 17-го века
Ну, говорить о реализме не приходится. Очень много вещей вызывает сомнение. Хотя в романе Стивенсона "Остров сокровищ" Хокинс умудрился перезарядить оба пистоля сидя на мачте, пока к нему поднимался негодяй Хэндс. Перезарядка занимает горазде меньше времени, чем указанные 40 секунд. Даже быстрее, чем 20 секунд при использовании бумажного патрона. Посмотреть хотя бы видяшки на ютубе, где показана стрельба из капсюльного пистоля
dystopia вне форума Ответить с цитированием